L'ORGANISATION DU CLUB

Président du club : Peter Redrin
(peter@gentlemenmotoring.com)

Responsable du marketing et des événements : Patrick Van Tolhuyzen
(patrick@gentlemenmotoring.com)

Carbon Black Manager :  Phil Dunmore
(pdunmore@gentlemenmotoring.com)

Équipe de conciergerie

Concierge du club :  Romina Waisfelt
(romina@gentlemenmotoring.com)

Carbon Black Concierge :  Andrea Schmidt
(andrea@gentlemenmotoring.com)

Équipe de gestionnaires régionaux

Espagne, Portugal et Riviera :  Peter Redrin
(peter@gentlemenmotoring.com)

Allemagne, Autriche, Suisse :  Franz Kneissl
(fkneissl@gentlemenmotoring.com)

USA :  Michael Lira

ROYAUME-UNI :  Neil Atkinson

La Suède :  Rolf Nilsson

Bienvenue au Gentlemen Motoring Club, remplissez le formulaire sur cette page si vous voulez en savoir plus ou vous inscrire comme membre !